Сборные Мексики и Венесуэлы вышли в ¼ финала Кубка Америки, уругвайцы — нет

Июн 10, 2016, 21:30

Единственный мяч на счету прежнего игрока «Зенита» Саломона Рондона.

В конце рабочей недели состоятся матчи 2-го тура группового этапа Кубка Америки в квартете C.

Матч 2-го тура в группе С между сборными Мексики и Ямайки прошел 10 июня в Пасадене (штат Калифорния) и закончился с результатом 2:0 в пользу мексиканцев.

Голы: Х.Эрнандес (18), Перальта (81). В первом тайме отличился Хавьер Эрнандес, а за девять минут до заключительного свистка Орибе Перальта закрепил преимущество собственной команды.

В 2011 году совместно со сборной Уругвая стал победителем Копа Америка-2011, проходившего в Аргентине. Команды Уругвая и Ямайки (обе — без набранных очков) остались за бортом плей-офф.

Напомним, что до этого путевку в четвертьфинал обеспечила также одержавшая 2 победы в группе А сборная Колумбии.