Казанский «Рубин» сразится с «Анжи»

Авг 20, 2016, 02:58

«Анжи» свою первую победу в сезоне уже одержал — в 3-м туре в Каспийске пал тульский «Арсенал», проигравший с результатом 0:1. На 85-й минуте хозяева получили право на 11-метровый штрафной удар, но Игорь Портнягин пенальти не воплотил. Но в концовке первого тайма Филипп Будковский восстановил равновесие, а на 54-й минуте Лоренцо Эбесилио установил заключительный счет.

В соответствии с прогнозами Анжи, который, как и Рубин, серьёзно перекроил состав, пока ищет свою игру. В составе «Рубина» один мяч забил Максим Канунников, а Игорь Портнягин не смог воплотить пенальти. Казанский «Рубин» уступил на своем поле махачкалинскому «Анжи» 1:2. Предшествующий матч казанская команда играла дома против московского «Спартака». Сперва отметился экс-нападающий донецкого Шахтера и луганской Зари Филипп Будковский, а победу гостям принес гол голландца Лоренцо Эбилисио. Отметим, что страж ворот «Анжи» Александр Беленов отражает пенальти уже в третьем матче подряд. «Рубин» же как и прежде не может побороть под управлением испанца Хавьера Грасии.

27 августа «Рубин» сыграет на выезде с «Оренбургом», «Анжи» на следующий день примет московский «Спартак».