Карельские спортсмены завоевали «серебро» и «бронзу» на Первенстве РФ по киокусинкай

Мар 15, 2017, 08:07

— В турнире приняли участие спортсмены из 36 регионов нашей страны.

Только миасским спортсменам удалось завоевать победу, — сказали в пресс-центре городской администрации.

Евгений выступал в возрастной категории 16-17 лет в весовой категории до 75 кг и занял 2-ое место. Очередной его ученик Илья Родионов, выступающий в весовой категории до 70 килограмм среди участников 16-17 лет, стал бронзовым призером.

По итогам состязаний, среди девушек в категории 12-13 лет весом свыше 55-ти килограммов бронзовой призёркой Российской Федерации стала Екатерина Тарасова, которая тренируется под управлением Нелли Медведевой (первый дан).

Эти результаты позволяют Марку и Владиславу претендовать на места в составе сборной РФ для участия в первенствах Европы и мира, которые пройдут в середине весны в Испании и в конце весеннего периода в Румынии. Так что двое наших соотечественников будут защищать честь РФ.