Веснина оставила Уильямс без полуфинала «Мастерса» в США

Мар 17, 2017, 19:02

Сочинская теннисистка Елена Веснина поборется за выход в финал турнира в Индиан-Уэллсе. Об этом информирует news-russia.info.

Поединок продолжался не менее 2-х часов. 5 раз взяв подачу Уильямс, Веснина трижды уступила свою. В другом полуфинале еще одна россиянка, Светлана Кузнецова, встретится с Каролиной Плишковой из Чехии. Призовой фонд турнира составляет 7 млн долларов.

Состязания в Индиан-Уэллсе проходят с 8 по 19 марта. Сейчас счёт в личных встречах стал 4:2 в пользу россиянки. 1-ый сет сочинка выиграла с результатом 6:3, во втором уступила.

В четвертьфинале Веснина нанесла поражение американке Винус Уильямс в 3-х партиях. «Чикаго» обыграл «Оттаву» в матче постоянного чемпионата НХЛ — 2:1.