«Локомотив» смог остановить «Спартак»

Мар 18, 2017, 23:30

В основном матче 20-го тура чемпионата РФ на стадионе в Черкизове «Спартак» и «Локомотив» сыграли вничью (1:1). Встреча проходила на арене «Локомотива» и закончилась с результатом 1:1.

После данной победы «Спартак» набрал 45 очков и продолжает уверенно лидировать в чемпионате.

REGNUM 18 марта на стадионе «Локомотив» был разыгран матч между командами «Локомотив» и «Спартак». В матче первого круга «красно-белые» одолели «железнодорожников» на своем поле, поэтому команда Юрия Семина настраивалась взять реванш. Владислав Игнатьев прошел по правому флангу, навесил в центр штрафной, где Ари в воздухе переиграл Илью Кутепова — 1:0. У «Локомотива» 27 очков, команда догнала «Рубин» и на текущий момент разделяет с ним девятую строчку в турнирной таблице. К перерыву «Локомотив» вел в счете, однако во втором тайме лидер главенства сумел отыграться. За «Локомотив» на 41-й минуте забил Ари. За «Спартак» — Куинси Промес (52). Но с самого начала 2-го тайма «красно-белые» восстановили паритет, когда после классной скидки головой Зе Луиша на ход Квинси Промеса, тот вколотил мяч в дальний верхний угол. Впереди нас ждет 2-ой тайм московского дерби.

Начало 2-го тайма осталось за «Спартаком», который смог забить быстрый гол.