Перерыв в матче «Зенит» — «Арсенал»

Мар 19, 2017, 21:10

Результат - 2:0. Первая победа Мирчи Луческу в РФПЛ после зимней паузы. Вначале Кришито был точен при исполнении 11-метрового штрафного, а после этого Данни провел мяч с игры. В некоторых моментах форвардам петербуржцев не хватало точности, а в некоторых — надёжно играл голкипер туляков Владимир Габулов. Но по большей части мяч не добирался до ворот конкурента, а когда хозяевам все-таки удавалось попасть в створ, их надежно защищал Габулов.

С самого начала 2-ой сорокапятиминутки защитник «Арсенала» Максим Беляев нарушил правила в своей штрафной.

Голы в ходе встречи забили Доменико Кришито на 51 минуте матча и Мигел Данни на 53 минуте.

Вначале ЦСКА в гостях смог переупрямить «Терек» (1:0), а сейчас и «Зенит» забил два безответных мяча аутсайдерам премьер-лиги из Тулы. Гости имели несколько моментов, но, очутившись в роли догоняющих, стали чаще ошибаться.

Отметим, что благодаря данной победе «Зенит» набрал 39 очков и сократил отставание от лидирующего московского «Спартака» до 6 очков.