Футбол, Кубок Российской Федерации: «Урал» проиграл «Локомотиву» в финале, счет 0:2

Мая 03, 2017, 12:18

На стадионе «Фишт» встретились ФК «Урал» и «Локомотив».

В следствии этого 2:0 в пользу «железнодорожников». Счет на 76-й минуте встречи открыл полузащитник «Локомотива» Игорь Денисов, а уже в компенсированное время Алексей Миранчук с передачи Мануэла Фернандеша удвоил преимущество московской команды.

Предлагаем вам видеообзор заключительного матча. В процессе штурма на 76-й минуте уральцы заблокировали несколько ударов подряд, однако выстрел Игоря Денисова после рикошета от защитника достиг цели — 0:1. При всем этом потасовки были и на трибунах, что омрачило победу «Локомотива», завоевавшего 7-мой Кубок РФ и сравнявшегося по победам в турнире с ЦСКА. Для меня это самый счастливый трофей. Команда сегодня очень понравилась.

Отметим, что Юрий Сёмин одержал победу пятый Кубок Российской Федерации в качестве тренера и установил рекорд по этому показателю.