Матч за Суперкубок Российской Федерации по футболу откроет новый сезон

Июл 16, 2017, 03:59

— Для начала сезона обе команды находятся в хорошей форме.

Зато в дополнительные два тайма по 15 мин. «Спартак» и «Локомотив» сообразили на двоих целых три гола. При этом забил его в важный момент, когда счет в матче был нулевым. Матч состоялся вчера и завершился с результатом 2:1 в пользу действующего чемпиона.

«В целом матч понравился, — проинформировал Жуков. Наказаны, конечно, клубы будут, однако я ждал худшего», — сообщил Прядкин.

Моя самоуверенность? Да, я был спокоен, невзирая на то что заходил в такой напряженный матч со скамейки запасных. Есть органы, которые должны разобрать судейство и принять решение. Артем провел за нашу команду 7 встреч. Открыли его столичные команды «Спартак» и «Локомотив». Обзор матча Спартак — Локомотив 14.07.2017 Основное время игры закончилось всухую. В дополнительные время отличились спартаковцы Луис Адриану (на 101-й минуте) и Квинси Промес (113). Голландец вновь показал неординарное личное мастерство. «Локомотив» ответил точным ударом в исполнении полузащитника Мануэла Фернандеша. 2:1 — «Спартак» победил и завоевал-таки свой первый Суперкубок.