Саратовский «Сокол» с победы стартовал в Кубке Российской Федерации

Июл 16, 2017, 11:59

Саратовский «Сокол» провел сегодня на домашнем стадионе 1-ый матч сезона.

Накануне в Саратове состоялся поединок 1/256 финала Кубка РФ между здешним «Соколом» и пензенским «Зенитом».

Матч начался с атак пензенцев, а саратовская команда стремилась штурмовать флангами, где выделялись Владислав Шпитальный и защитник Давид Озманов. Во втором тайме гости продолжали штурмовать, но на 52-й остались в меньшинстве.

С начала 2-го тайма, на 49-й минуте, зенитовец Дмитрий Пикатов за грубую игру получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

На 80-й минуте вышедший на смену Михитар Захарян забил гол, который в следствии этого оказался победным. Игра закончилась с результатом 1:0.

Встреча «Лады-Тольятти» и «Сокола» состоится в воскресенье, 23 июля, на стадионе «Торпедо» в Тольятти, информирует pr-служба автозаводцев.