«Краснодар» вырвал ничью у «Урала» на последней добавленной минуте

Авг 07, 2017, 05:12

«Краснодар» в домашнем матче четвёртого тура РФПЛ сыграл вничью с «Уралом». Отметим, что последние 2 матча завершились с идентичным счетом 1:1, при этом оба раза «Краснодар» отыгрывался в самой концовке, в компенсированное время.

На 15-й минуте гости открыли счёт — с передачи полузащитника Николая Димитрова точным ударом отметился защитник Вараздат Ароян. Сравнять счет удалось только на последней добавленной минуте. Пенальти конкурент воплотил, чем сравнял счет, — подчеркнули в пресс-центре уральского клуба. Андреас Гранквист не промахнулся — 1:1. Форвард «Краснодара» в свое время перезагрузил карьеру именно в «Урале» Александра Тарханова, где провел сезон-2014/15, после этого отправился на Кубань. Игра состоится 10 августа и начнется в 20:00.

Таким образом, «Краснодар» набрал 7 очков и опустился на пятую строчку.