Рубин (Казань): Видеообзор матча ЦСКА (Москва)

Авг 07, 2017, 06:46

Встреча закончилась победой подопечных Курбана Бердыева с результатом 1:2. Смотреть онлайн матч ЦСКА — Рубин 6.08.2017, видео прямая трансляция Наш Футбол.

Матч ЦСКА (Москва) — «Рубин» (Казань) пройдет на столичной «Арене-ЦСКА», начало — 17:30 мск. «Рубин» стартовал в чемпионате с двух поражений и только в прошлом туре добыл свои первые очки, обыграв в родных стенах тульский «Арсенал» — 2:1. Весной уральцы не пустили «Краснодар» в полуфинал Кубка Российской Федерации, сумев одолеть в серии пенальти, хотя к 33-й минуте кубанцы вели в счете 3:0. Ошибкой голкипера ЦСКА Ильи Помазуна пользовался Жонатас. Помимо этого специалисты предлагают рассмотреть победу Рубина, как вариант невзирая на то, что ЦСКА выделили, как фаворита встречи.

Уже на 2-й минуте Жонатас вывел казанскую команду вперёд, а спустя восемь минут удвоил счёт. «Рубин» (6) — на 7-й строчке.

— Перво наперво характеристику и оценки игре команды должен давать главный тренер, однако меня радует, что мы становимся единым целым, боремся и выкладываемся полностью процентов в любой игре. Но проблемы в обороне у «рубиновых» есть и до сих пор…

Данная победа стала для «Рубина» 2-ой кряду. Команды навряд ли будут рисковать, так что быстрого гола, скорее всего, болельщики не увидят.

Да, армейцы будут фаворитами, однако нам может показаться на первый взгляд, что одержать даже минимальную победу над гостями им будет трудно, поэтому рекомендуем к рассмотрению ставку «Победа „Рубина“ с форой +1» за 1,84.