«Рубин» ушел от поражения в Хабаровске

Авг 13, 2017, 13:50

Сегодня, 13 августа, в Хабаровске в рамках шестого утра русской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) состоится игра между здешним СКА и казанским «Рубином».

Начало матча — 11:00 мск.

Казанский клуб, набрав 8 очков после данной игры, занимает 8 место в турнирной таблице Премьер-Лиги. Домашняя победа над «Анжи» (2:0) стала следствием успешной игры на контратаках подопечных Поддубского.Тем не менее, не стоит забывать о проблемах в обороне и на заключительном рубеже. Невзирая на то, что сам Александр Довбня допустил пока только одну результативную ошибку, его партнеры по обороне в каждом матче дают голкиперу возможность показать себя.

Казанцы и хабаровчане поделили очки — 1:1. Матч был вязким, и откровенно говоря — скучным. На 92-й минуте удар полузащитника Майо Цакташа принес очко казанской команде.

Счёт в матче открыли хабаровчане на 83-й минуте.

Два года кряду жребий сводил команды на кубковом пути. Во 2-ой половине встречи «Рубин» имел некоторое преимущество, однако пропустил на 82-й минуте от Христова. Кроме того дисквалифицирован Жонатас, который мог бы это сделать благодаря своеобразным действиям.