В воротах «Лилля» в одном матче стояли два полевых игрока

Авг 13, 2017, 21:18

Еще в первом тайме главный тренер гостей Марсело Бьельса довелось сделать из-за травм все три замены.

На 63-й минуте голкипер «Лилля» Майк Мэньян психанул и после ссоры с Бенжаменом Корнье запульнул конкуренту мячом в голову — красная карточка. Выбор тренера пал на Николя Де Превиля, который выручил команду в ситуации один в один, однако сразу пропустил с углового.

Интересно, что когда после игры Марсело Бьелсу разузнали, не сожалеет ли он, что использовал последнюю замену еще в первом тайме, тот ответил негативно. На 76-й минуте Де Превиль вернулся к исполнению собственных основных обязанностей, а перчатки достались защитнику Ибраиму Амаду. До этого счет в игре был — 0:0. «Страсбур» открыл счет через десять минут. Он пропустил два раза.

На 88-й минуте Амаду практически справился с дальним ударом Жереми Гримма, однако отбил мяч прямо в сетку.

Предупреждения: Балло-Туре, 33. Корнье, 70.