«Спартак-2» победил «Зенит-2» в матче 7-го тура ФНЛ

Авг 14, 2017, 00:33

Московский «Спартак-2» победил санкт-петербургский «Зенит-2» с результатом 3:1 в матче седьмого тура главенства Футбольной государственной лиги (ФНЛ).

Счет в матче был открыт только во втором тайме на 59-й минуте встречи, когда полузащитник жителей столицы Артем Самсонов воплотил одиннадцатиметровый удар. Голы на собственной счет записали спортсмены Денис Давыдов, Артем Самсонов и Фэшн Сакала. На 76-й минуте состязания Сакала смог увеличить количество очков. У гостей перед заключительным свистком отличился Никита Каккоев.

После данной победы спартаковцы набрали 10 очков и поднялись на 12-е место в таблице ФНЛ, а «Зенит» (4 очка) занимает предпоследнюю 19-ю строчку. Футбольная команда «Зенит-2» разместилась на 19-м месте.