«Югра» повторно проиграла «Авангарду»

Сен 17, 2017, 19:05

В матче на «Арене Омск» 17 сентября команда из Ханты-Мансийска проиграла омичам со счётом 2:3 в овертайме.

Счёт удалось открыть на десятой минуте матча.

Кугрышев (Анелев, Медведев, 9.24). Триумф «Авангарда» на 17-й минуте закрепил Валентин Пьянов, который забил гол после непродолжительной борьбы у ворот «Югры» — 2:0.

Старт 2-го периода остался за «мамонтами». У гостей отличились Андрей Анкудинов (23) и Константин Майоров (58). В третьем периоде «Югра» напористо разыскивала пути к воротам Доминика Фурха, и за пару минут до сирены Майоров восстановил равенство на табло. В концовке 3-го периода Основин установил заключительный счет. Затем судьи вынуждены были назначить дополнительное время, в котором фортуна усмехнулась «Авангарду»: Семенов забил победный гол. Чем и смогли обеспечить себе победу: красивым кистевым броском под перекладину Кирилл Семенов установил точку в матче — 3:2. Бросок Кирилла Семенова в дальнюю «девятку» из круга вбрасывания Илья Проскуряков показать не смог.

В следующем матче «Авангард» на своем льду примет санкт- петербургский СКА.