Роббен забил 92 гола за «Баварию», догнав по этому показателю Элбера

Сен 23, 2017, 00:57

«Мы не сыграли в тот футбол, в который хотели сыграть». Счет во встрече на 83-й минуте сравнял Даниэль Дидави.

«Бавария» прошляпила победу над «Вольфсбургом» в матче шестого тура чемпионата Германии. Встреча, минувшая в конце рабочей недели в Мюнхене, закончилась с результатом 2:2. После первого тайма мюнхенцы выигрывали со счётом 2:0, однако во второй половине игры пропустили два мяча и потеряли очки. Счет в противостоянии открыли на 33 минуте после того, как Тиссеран нарушил правила против Левандовски в штрафной, и польский нападающий профессионально воплотил пенальти. Затем матча «Бавария» набрала 13 очков и занимает 2-ое место в турнирной таблице, «Вольфсбург» (6 баллов) идет 11-м. Вначале Роберт Левандовски воплотил пенальти за игру рукой Налдо, а после этого мы стали очевидцами бенефиса Хамеса Родригеса — колумбиец спокойным ударом под штангу забил свой 1-ый мяч в Бундеслиге, а за 15 мин. до конца основного времени выдал филигранную передачу на Артуро Видаля, который ударом в касание установил заключительный счет — 3:0. У бразильца также 92 гола за команду из Мюнхена и он являлся лучшим зарубежным бомбардиром в истории клуба, однако есть вероятность, вскоре, его звание займет голландец Арьен Роббен.

Но во втором тайме мюнхенцы умудрились терять преимущество в два мяча.