«Спартак» вырвал победу у «Адмирала»

Сен 23, 2017, 01:28

Владивостокский «Адмирал» в овертайме проиграл московскому «Спартаку» с результатом 6:7 в гостевом матче стабильного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Основное время встречи столичного «Спартака» и «Адмирала» из Владивостока завершилось вничью 6:6.

Во втором периоде вначале приморцы забросили две шайбы — сделали это Джеймс Райт и Владимир Ткачев.

Первую домашнюю серию «Адмирал» завершил поражением: подопечные Александра Андриевского уступили подмосковному «Витязю» с результатом 3:4. Виктор Александров забросил свою вторую шайбу, а кроме этого дубль сделал Дамир Жафяров. В дополнительное время фортуна усмехнулась спартаковцам, которые победили 7:6.

Основное время встречи завершилось вничью, причём от поражения хозяева ушли на последней секунде основного времени, а победу «Спартаку» принесла шайба форварда Анатолия Никонцева на 3-й минуте овертайма.

Таким образом, «Спартак» набрал 12 очков и занимает 22-е место в турнирной таблице КХЛ.