Погибшая в ДТП спортсменка завоевала в Липецке «золото» по бодибилдингу

Сен 25, 2017, 17:11

По предварительным сведениям, 32-летний шофёр за рулем автомобиля Митцубиши Carisma выехал на встречную полосу и столкнулся с Пежо 308, которым управлял 23-летний мужчина.

Одной из жертв ДТП стала бодибилдерша, чемпионка ряда русских городов по фитнес-бикини Диана Позднякова. В результате дорожного происшествия шофёр и три престарелых пассажирки «Пежо» погибли на месте ДТП. «Мы выражаем сожаления родным и близким Дианы и скорбим вместе с ними», — подчеркнул президент белгородской федерации бодибилдинга Сергей Алиев. Победительница ряда значимых турниров по фитнес-бикини, возвращалась с очередных состязаний и угодила в автоаварию.

«В итоге трагедии погибла наша спортсменка Диана Позднякова, которая выступала на соревнованиях в Липецке и стала призером состязания по фитнес-бикини».

Диана Позднякова двигалась в Митсубиши вместе с тренером и другой спортсменкой.

В память о ней организация устроит 8 октября турнир. Тут столкнулись Peugeot (Пежо), в котором ехали две спортсменки (за рулем был их 32-лений тренер) и Митцубиси. Водителя данного автомобиля и 25-летнюю девушку госпитализировали с различными травмами в Горшеченскую центральную районную клинику. Сейчас турнир будет приурочен к ее памяти. За короткий срок в данном спорте Диана стала не только лишь чемпионкой, однако и тренером. Понятно, что шофёр Митцубиси находится на данный момент в реанимации, получившая травмы спортсменка пришла в себя.