«Авангард» дома обыграл «Куньлунь Ред Стар»

Окт 13, 2017, 00:40

Обе команды с первых минут матча играли крайне тщательно.

Во втором периоде фортуна усмехнулась омичам. Открыл счет на 32-й минуте Максим Минеев. На последней минуте периода счет увеличил Евгений Медведев. Игра завершилась с результатом 3:0 в пользу омичей. Скамейка штрафников пустовала. Соперники обменялись острыми атаками, шайба пару раз едва не закатилась за ленточку ворот Доминика Фурха, однако фортуна сопутствовала «Авангарду». Однако Доминик Фурх оставлял свои ворота в неприкосновенности, также благодаря неплохой игре защитников. 49-я мин. матча — и в воротах Магнуса Хелльберга еще одна шайба, отправленная Валентином Пьяновым.

В итоге «Авангард» всухую обыграл «Куньлунь Ред Стар».

В 19 встречах сезона-2017/18 Анкудинов забросил две шайбы и сделал передачу.

Омский клуб решил посвятить теперешнюю «сухую» победу над «Куньлунь Ред Стар» нападающему Николаю Лемтюгову, который находится в реанимации после разрыва селезенки, полученной два дня назад в матче против «Барыса».