Сборная Азербайджана U-17 проиграла с большой разницей в счете

Окт 13, 2017, 22:50

REPORT.AZ/ Сборная Азербайджана провела 2-ой матч первичного отборочного раунда чемпионата Европы по футболу среди команд U-17.

Команда Олега Кузнецова сообщила о собственных намерениях уже на 3-й минуте игры, когда Мудрик отправил мяч в ворота после передачи Волошина. Уже на 3-й минуте гол забил полузащитник «Шахтера» Михаил Мудрык. Еще через 12 мин. Якуба удвоил преимущество «желто-синих», а Мудрик на этот раз выступил в роли помощника.

Добавим сюда три подряд поражения молодежной (U-21) сборной Азербайджана в отборе к Евро-2019 — от Израиля (1:3), Ирландии (1:3) и Германии (1:6). Это отличился форвард Даниил Сикан («УФК-Карпаты»), который предыдущей зимой побывал на стажировке в ПСЖ.

Мячи забили Мудрик (3-я минута), Якуба (15), Сикан (35), Аусси (62), Библик (78), Шулянський (80+1) — Зулфугарли (17).

Украина: Трубин, Аусси, Снисар, Надольский (Библик, 48), Волошин (Хондак, 54), Мудрик, Шулянский, Якуба, Сикан (Дероган, 41), Бодня, Ярош.