Украинская «молодежка» проиграла англичанам в отборе на Евро

Ноя 11, 2017, 01:13

Молодежная сборная Украины в матче 5-ого тура отборочного турнира к чемпионату Европы-2019 в Киеве на «Оболонь-Арене» проиграла сверстникам из Британии с результатом 0:2.

В данной игре молодежной сборной несомненно поможет ряд футболистов, которые до этого вызывались в первую команду страны. В конце тайма счет мог выровняться, однако после срезки полевого футболиста, голкипер гостей выручил собственный коллектив.

С возникновением на поле во втором тайме Артема Беседина, атакующие возможности команды Головка возросли. На старте 45-минутки Зинченко проверил вратаря гостей ударом с дальней дистанции, впоследствии Беседин не смог пробить из небезопасной позиции.

В своем 4-м квалификационном матче «сине-желтые» в конце рабочей недели уступили своим сверстникам из Британии - 0:2. Британцы возглавляют секстет, с 13 баллами. Следующий матч подопечные Александра Головко сыграют против Шотландии 14 ноября.