«Авангард» и «Томь» на двоих забили шесть голов

Ноя 12, 2017, 17:08

Встреча закончилась вничью с результатом 3:3. «Авангард» на стадионе «Трудовые резервы» принимает «Томь» из Томска. Главный судья встречи — Лаша Верулидзе из Владикавказа.

На 12-й минуте хозяева вышли вперед усилиями Хызыра Аппаева. На 24-й минуте ответный гол забивает полузащитник «Томи» Антон Макурин. На 71-й минуте после удара Александра Соболева в лидерах оказалась «Томь». Однако уже на 77-й минуте полузащитник «Авангарда» Азамат Гурфов вновь сравнял счет встречи. Мяч забил защитник Анте Пульич.

По результатам прошедших туров, подопечные Хасанби Биджиева занимают 13-ю строчку турнирной таблицы с 26 очками.

По результатам тура у «Томи» 24 очка, команда остается на 16-м месте.

Сегодня, 12 ноября, ФК «Томь» сыграет в Курске с здешним «Авангардом» в рамках 23-го тура Футбольной государственной лиги, сообщается на сайте ФНЛ.