Молодёжная сборная Российской Федерации обыграла Армению и возглавила группу

Ноя 12, 2017, 05:26

В Ереване прошел отборочный матч чемпионата Европы по футболу среди молодежных команд между сборными Армении и РФ.

Встреча закончилась победой русской команды — 2:1. Александр Зуев вышел в стартовом составе русской команды. Стартовый состав сборной России-мол.: Лещук — Рассказов, Лихачев, Чернов, Шакуро — Ланин, Жигулев (к) — Зуев, Обляков, Бакаев — Мелкадзе. Этот гол стал единственным в первом тайме.

Создателями забитых мячей стали Зелимхан Бакаев и Александр Зуев.

Александр Зуев, являющийся уроженцем Костанайской области, принял участие в матче отборочного цикла ЧЕ-2019 между молодежными сборными Армении и РФ. Армянская сборная смогла избежать сухого поражения благодаря Эмилю Егиазаряну — он забил гол на 69-й минуте.

Сборная Российской Федерации набрала десять очков и возглавила группу 7.

Следующую игру в рамках отборочного турнира сборная Российской Федерации проведет в Македонии.