Лыжники Большунов и Непряева стали вторыми в спринте на соревнованиях в Финляндии

Ноя 13, 2017, 13:10

В мужских соревнованиях первое место занял финский лыжник Ристоматти Хакола, житель россии Александр Большунов — 2-й, Андрей Парфенов — 3-й.

На турнире в финском Муонио прошли классические спринты. За бортом полуфинала остался и еще один подопечный Каминского Никита Ступак.

Среди женщин одолела Анна Свендсен (Норвегия), россиянка Наталья Непряева, представляющая Тверскую и Московскую области, уступила ей 0,41 секунды и стала 2-ой, 3-я - Юстина Ковальчик из Польши. Анна Нечаевская осталась за пределами топ-30.

11 ноября спортсмены вышли на старт особой гонки на 5 и 10 км классическим стилем. Отметим, что в стартлисте присутствует Максим Вылегжанин, вчера отстранённый МОК от Олимпийских игр.