В Твери хоккейный «Брянск» и здешние «Тверичи» распределили очки

Ноя 14, 2017, 17:41

Зато уже через две мин. тверитяне вели в две шайбы — на кураже один за другим забили Григорий Егоров и Андрей Демидов. В первом матче наши хоккеисты разгромно проиграли 3:8.

Пропущенный тверскими юниорами уже на 22 секунде гол выглядел просто недоразумением.

Во втором периоде очень много сделал для возвращения «Брянска» в игру голкипер команды Илья Рахно. Свои фамилии на табло «зажгли» отметившиеся заброшенными шайбами Владислав Носов и Никита Фролов, а за две мин. до заключительной сирены «Брянск» получил право на штрафной бросок — буллит воплотил нападающий Даниил Лискин, который и принёс собственной команде итоговую победу — 3:2.

3-я двадцатиминутка закончилась вничью — 2:2.

В воскресенье брянская молодежь смогла реабилитироваться.

Днём до этого хозяева учинили брянской команде естественный разгром — 8:3, и во втором матче тверская молодёжка с первых минут стала обстреливать с различных позиций ворота Ильи Рахно.

«Тверичи» открыли счет на 12-й минуте встречи усилиями Евгения Кириллова. Во 2-ой двадцатиминутке также была заброшена одна шайба, ее создателем стал Владислав Носов. Но уже в следующие несколько минут хозяева три раза огорчили голкипера брянцев Глеба Суворова. Однако уже спустя десять секунд счет опять стал одинаковым. Подопечные Мышагина проиграли стартовый период, однако потом оказали тверичам серьёзное сопротивление. Сейчас он сыграет со «СКА-Варягами» на выезде 15 и 16 ноября.