«Спартак-2» в матче с «Енисеем» потерпел пятое подряд поражение в ФНЛ

Ноя 18, 2017, 15:03

Красноярский футбольный клуб «Енисей» в постоянном матче чемпионата обыграл на родной земле футбольный клуб «Спартак-2» из Москвы.

У хозяев отличились Александр Кутьин (76-я минута) и Александр Новиков (83). Напомним, что в матче прошлого тура «Енисей» одержал победу у «Тамбова» с результатом 2:0. На 5-той минуте Марат Шайморданов вывел хозяев вперёд, а на 73-й и 74-й минутах Игорь Беляков оформил дубль, который принёс победу нижегородской команде.

«Енисей» с 55 очками лидирует в ФНЛ, а «Спартак-2» с 30 баллами идет десятым. В составе гостей гол забил Владислав Пантелеев (81).

«Енисей»: Филиппов, Новиков, Кичин, Чичерин (Комков 46), Харитонов (Ломакин 64), Исаев (Кутьин 46), Семакин, Фатуллаев, Сердеров (Малоян 73), Камешс, Козлов.