Президент «Сампдории» — о победе над «Ювентусом»: опередил Феррари на собственном Фиат

Ноя 20, 2017, 01:21

Президент «Сампдории» Массимо Ферреро после победы над «Ювентусом» (3:2) в матче 13-го тура чемпионата Италии подчеркнул, что он часто инвестирует в приобретение новых футболистов. Встреча была заполнена небезопасными моментами и голами, однако «Сампдория» смогла победить. В упорном бою «Сампдория» не сдалась «старой синьоре» и одержала победу. Интересно, что к 90-й минуте матча счет был 3:0 в пользу хозяев, в составе которых голы забили Дуван Сапата (52-я минута), Лукас Торрейра (71) и Джанмарко Феррари (79), у гостей на 91-й минуте пенальти воплотил Гонсало Игуаин, на 94-й отличился Пауло Дибала.

В компенсированное время голы Гонсало Игуаина (пенальти) и Пауло Дибалы помогли гостям уменьшить разрыв в счёте, однако спасти игру чемпион Италии уже не успел. При помощи пенальти пробил Игуаин, а на 94 минуте забил Дибалаю В итоге из-за победы «Сампдории» у «Ювентуса» прервалась беспроигрышная линия.

«Старая синьора» потерпела 2-ое поражение в сегодняшнем чемпионате и отстаёт от лидирующего «Наполи» на 4 очка.