«Реал» одержал победу у «Боруссии», «Тоттенхэм» разгромил АПОЭЛ

Дек 07, 2017, 07:50

В европейских странах состоялись матчи заключительного тура Лиги чемпионов. «Реал» одержал нелегкую победу, однако ситуация в группе не могла измениться. Встреча прошла в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и закончилась со счётом 3:2 в пользу «сливочных».

На 8-й минуте матча счёт открыл нападающий «Реала» Борха Майораль, а на 12-й минуте Криштиану Роналду удвоил преимущество мадридцев. В составе «шмелей» 2-мя забитыми мячами отметился габонский нападающий Пьер-Эмерик Обамеянг, но его дубля не хватило для хорошего результата для собственной команды.

«Шпоры» в следствии заняли первое место в группе H. «Тоттенхэм» надежно занял первое место, мадридцы «забронировали» 2-ое, а судьбу 3-го предстояло решить «Боруссии» и кипрскому АПОЭЛ.