Гол Ингасона принес «Ростову» победу над «Уфой» в матче РФПЛ

Дек 10, 2017, 20:51

В его составе гол на 22-й минуте провел Сверрир Игнасон. Данная победа стала для донского клуба первой в первом же матче после отставки основного тренера команды Леонида Кучука. На 66-й минуте гости заработали штрафной. Арбитры этот момент не увидели.

В матче 20-го тура русской Премьер-Лиги «Ростов» обыграл «Уфу».

Ростовчане очень плотно играли в обороне, и «Уфа», невзирая на подавляющее преимущество в контроле, не менее рискованных подходов не имела.

В таблице РФПЛ «Ростов» (25 очков) располагается на девятой строчке, а «Уфа» (27) занимает шестое место. От зоны Еврокубков желто-синих отделяет всего два очка.

Матч основных составов «Ростова» и «Уфы» состоится в воскресенье в Ростове-на-Дону и начнется в 19:00 по мск. Где состоится игра на «Олимпе-2» либо на «Ростов-Арене» — этот вопрос остается открытым.

Игра прошла на ростовском стадионе «Олимп-2» и закончилась с результатом 1:0.

Предупреждения: Салатич (72), Игбун (90+), Песьяков (90+).