1/8 финала Лиги Европы. «Арсенал» в гостях обыграл «Милан»

Мар 13, 2018, 05:05

В первом тайме подопечные Арсена Венгера не только лишь забили два раза, однако и не позволили конкуренту нанести ни одного удара в створ ворот Давида Оспины.

На 15-й минуте счет открыл Генрих Мхитарян. Во втором тайме мы не были очень сосредоточены, и поэтому мы не смогли отыскать нашу лучшую игру, однако самое главное, что у «Арсенала» есть преимущество в два гола. В компенсированное время первой половины вначале хозяев спасла перекладина, а после этого Рэмзи на замахе уложил на газон Донаррумму и отправил мяч в пустые ворота — 0:2. Милан пытался отыграться, однако в конце тайма пропустил издевательский гол от Ремзи. Сейчас мы должны быть готовы к следующей игре против «Уотфорда», а после этого снова против «Милана». После матча голосование для определения лучшего игрока было проведено также на официальной странице УЕФА, по итогам которого также был признан Мхитарян, набравший 60% голосов, пишет armsport.am. -0-.

«Также я доволен забитым голом». Валлиец получил проникающую передачу от того же Езила, обыграл вратаря и закатил мяч в пустые ворота. «Я должен продолжать делать это и дальше», — указал Мхитарян.