«СЮ» обыграл в 3-й игре серии с «Трактором»

Мар 21, 2018, 02:33

У челябинцев шайбы на счету Алексея Кручинина и Александра Шарова.

Во втором периоде хоккеисты «Трактора» забросили две шайбы в ворота уфимского клуба. Невзирая на давление «Трактора» 1-ый период остался безрезультативным.

Но в третьем периоде «Трактор» начал играть на удержание счета, и в итоге был наказан.

В полуфинальной серии плей-офф Восточной конференции «Салават Юлаев» вышел вперёд.

В третьем периоде «Салават Юлаев» смог переломить ход игры, забросив за 4 мин. 3 шайбы. Вторую двадцатиминутку челябинцы начали в основной массе и успели его воплотить.

Первая треть игры прошла без заброшенных шайб. Илья Зубов завершил вылазку в чужую зону голом, 2:1.

Однако до сирены на второй перерыв Оскал Осала смог уменьшить отставание магнитогорцев до минимума — 2:3.

С самого начала 3-го периода гости отквитали одну шайбу — отличился Михаил Юньков. 2:2 — Умарк (Кемппайнен), 45:33 (бол.). Команды снова встретятся в Челябинске завтра 21 марта.