Воронежская гимнастка Ангелина Мельникова одолела в Италии

Апр 16, 2018, 20:06

Владислава Уразова выиграла Международный турнир по спортивной гимнастике XI Trofeo Citta' di Jesolo в итальянском городе Джесоло.

Ангелина Мельникова, в числе прочих русских девушек, завоевала «золото» в командном первенстве.

15 апреля в итальянском городе Джесоло закончился турнир среди юниоров, который является подготовительным этапом к чемпионату Европы по спортивной гимнастике. Кроме того, Влада стала владелицей еще 2-х золотых наград в выступлении на снарядах: в упражнениях на бревне и в вольных упражнениях. На брусьях Ангелина как не прискорбно не обошлась без падения и довольствовалась оценкой в 13,667 балла, ну, а в заключительном виде — упражнении на бревне — Мельникова заработала 12,800 балла.

В начале весны 2015-го Ангелина Мельникова также стала победительницей этапа Кубка мира по спортивной гимнастике в Бирмингеме (Великобритания).