Волгоградка выиграла серебро на юниорском Кубке Европы по дзюдо

Апр 17, 2018, 20:23

Год назад, напомним, команда Марий Эл выиграла две медали (Илья Дудин занял первое место, Евгений Лебедев — третье). При всем этом вторые места в спарринге и по программе командная спецтехника заняла Елена Чебану, которая живет в Выборге. Победу в абсолютной весовой категории одержал белгородский спортсмен Родион Плакуненко, отмечается на портале Федерации дзюдо РФ.

Алина Сергеева стала победительницей в весовой категории до 48 кг, за медали которой боролись девять юниорок.

«Очень рад за Елену». При том что на соревнованиях были довольно сильные соперники.

Чемпионат Европы по тхэквондо проходил с 11 по 16 апреля в Словении.

Ветераны Электрогорска по тяжелой атлетике приняли участие в открытом чемпионате Российской Федерации по тяжелой атлетике в старшей возрастной категории и показали высокие результаты в собственных весовых категориях, сказал «ЭВ» мастер спорта Анатолий Бодунов. 2-ое место заняли спортсмены из Орска (3-5-6), на третьем месте Кувандык (1-0-3), 4-ое место у дзюдоистов из Энергетика (0-1-0).